Новости Вологды

• Вологодский спортсмен стал пятым на Первенстве России по конькобежному спорту

02.03.2015 в 15:29

Спортсмен из Вологды, воспитанник СДЮСШОР № 4 Николай Трусов стал пятым на Первенстве России по конькобежному спорту.

Соревнования проводились в Челябинске в конце февраля и собрали более 200 спортсменов со всей страны. Как сообщает официальный сайт Вологды, наш город на них представляли 8 конькобежцев. Выступление Николая Трусова стало наиболее результативным. В возрастной категории 13-14 лет спортсмен преодолел дистанции 500, 1000, 1500 и 3000 метров. Также он участвовал в многоборье, по сумме которого и занял пятое место.

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом на Вологда.ру или сообщите нам на [email protected]