Новости Вологды

  • Чемпионат и Первенство Вологодской области по спортивному туризму .

    15.08.2013 в 11:37

    Соревнования прошли с 09 по 11 августа 2013 года в селе Чушевицы (Верховажский район). В Чемпионате и Первенстве принимали участие 90 спортсменов из 12 районов Вологодской области.

    В программе дистанции: лично-командные и связки третьего класса сложности (мужская и смешанная).

     

     

     

    В первый день соревнований 10 августа 2013 года спортсмены соревновались на личной дистанции.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Победителями и призёрами в Первенстве стали:

     

    Мальчики 2000 г.р. и мл.

     

    1-е место Генералов Евгений БОУ КМР ВО «Горицкая СОШ» Кирилловский р-он.

     

    2-е место Кренёв Пётр г. Вытегра, Вытегорский район

     

    3-е место Кириков Владимир г. Вытегра, Вытегорский район

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Девочки 2000 г.р. и мл.

     

    1-е место Кренева Мария г. Вытегра, Вытегорский район

     

    2-е место Бойцова Дарина ОЦДиЮТиЭ г. Вологда

     

    3- место Самолётова Анна Вологодский район

     

    Юноши 1998 – 1999 г.р.

     

    1-е место Лукин Даниил г. Вытегра-1, Вытегорский район

     

    2-е место Лукин Дмитрий г. Вытегра-1, Вытегорский район

     

    3-е место Исаков Иван г. Сокол, Сокольский район

     

    Девушки 1998 – 1999 г.р.

     

    1-е место Дедова Светлана г. Вытегра-1, Вытегорский район

     

    2-е место Игнатова Нина ОЦДиЮТиЭ г. Вологда

     

    3-е место Кренёва Валерия г. Вытегра-2, Вытегорский район

     

    Победителями и призёрами в Чемпионате стали:

     

    Среди женщин

     

    1-е место Лукина Анна г. Вологда

     

    2-е место Беляева Елена г. Сокол

     

    3-е место Григорьева Ольга г. Вологда

     

    Среди мужчин

     

    1-е место Ваточкин Артём г. Вологда

     

    2-е место Фоминский Владислав Вытегорский район

     

    3-е место Ваточкин Евгений г.Вологда

     

     

     

     

     

    Второй и самый сложный день соревнований – связки, дистанция третьего класса сложности.

     

    Среди мужских связок

     

    1-е место Фоминский Владислав, Фотин Виктор – Вытегорский район

     

    2-е место Ваточкин Артём, Попов Максим – г. Вологда

     

    3-е место Денисов Артём, Лукин Даниил – Вытегорский район

     

    Среди смешанных связок

     

    1-е место Лукина Анна, Ваточкин Евгений – г. Вологда

     

    2-е место Дедова Светлана, Лукин Дмитрий – Вытегорский район

     

    3-е место Шишлина Екатерина, Брюшинин Алексей – г. Вологда

     

    В командном зачёте

     

    1-е место команда Вытегорского района-1

     

    2-е место команда ГОУ «Областного центра детского и юношеского туризма и экскурсий» город Вологда

     

    3-е место команда Вытегорского района-2


    Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом на Вологда.ру или сообщите нам на [email protected]
    Комментарии
    Комментариев к этой новости пока нет
    Авторизуйтесь на сайте, чтобы комментировать новости

Реклама



© 2004 — 2017 «Вологда.ру»
Вход на Вологда.ру
Логин:
Пароль:
Напоминание пароля